物联传媒 旗下网站
登录 注册
RFID世界网 >  招标中心  >  公告信息  >  正文

全区交通安全科技设施增设二期工程采购公告

来源:RFID世界网
日期:2026-09-02
摘要:RFD

项目概况

全区交通安全科技设施增设二期工程 JSZC-320116-JZCG-G2026-0042 招标项目的潜在投标人应在江苏政府采购网 获取招标文件,并于2026-09-22 09:00 (北京时间)前递交投标文件。

一、项目基本情况

项目编号:JSZC-320116-JZCG-G2026-0042

项目名称:全区交通安全科技设施增设二期工程

预算金额:652.300000万元

最高限价(如有):651.2577万元

采购需求:

新增RFID非机动车抓拍设备、货车右转必停设备、机动车违停抓拍、车载移动测速系统、信号灯、、电警警察、人行灯等设备,以及杆件、电源、交换机、数据传输设备、防雷设备、支架及电源线缆、传输线缆等用于保证功能完整性所必须的其他配套、辅助材料和设施。(详细内容见本招标文件第四章)

合同履行期限:150历天,从合同签订次日起算,质保期不包含在合同履行期限中

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求:

(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供《信用承诺函》

2.未被“信用中国”网站列入失信被执行人、重大税收违法失信主体名单、政府采购严重违法失信行为记录名单。(资格审查环节查询,投标文件中无需提供证明材料)

(二)落实政府采购政策需满足的资格要求:

(三)本项目的特定资格要求:

三、获取招标文件

时间:自招标文件公告发布之日起5个工作日


地点:江苏政府采购网

方式:网上下载

售价:0.00元


四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点

2026-09-22 09:00 (北京时间)

地点:苏采云系统

五、公告期限

自本公告发布之日起5个工作日。

六、其他补充事宜

七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:中国共产党南京市六合区委员会政法委员会(机关)

单位地址:六合区雄州南路268号六合大厦

联系人:刘先生

联系电话:0255755557

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:南京市公共资源交易中心六合分中心

单位地址:南京市六合区雄州街道龙池路333号

联系人:张老师

联系电话:025-57110003

3.项目联系方式

项目联系人:张老师

电话:025-57110003